LICEO SCIENTIFICO STATALE "LORENZO MASCHERONI" - BERGAMO

Orario in vigore dal 20 settembre 2021

 

Classi
1A
1AS
1B
1BS
1C
1CS
1D
1DS
1E
1ES
1F
1FS
2A
2AS
2B
2BS
2C
2CS
2D
2DS
2E
2ES
2F
2FS
2GS
2HS
3A
3AS
3B
3BS
3C
3CS
3D
3DS
3E
3ES
3F
3FS
3G
3GS
4A
4AS
4B
4BS
4C
4CS
4D
4DS
4E
5A
5AS
5B
5BS
5C
5CS
5D
5DS
5E
5G

 

Docenti

Agazzi Emanuela
Agazzi Giuseppina
Amati Annamaria
Antonini Lucia
Arciuolo Anna
Barbieri Silvia
Barreca Giovanna
Barzano' Annalisa
Bonalda Daniele
Bonazzola Samantha
Brena Alessandra
Briola Mina
Brocero Michele
Brotti Giulio
Bubba Caterina
Camporeale Maria Alessandra
Cantone Anna
Caravita Daniela
Carissoni Barbara
Casini Elena
Cherillo Michele
Cilibrizzi Agostino
Corea Mariavincenza
Cornaro Michela
Cusanno Francesca
Dall'Angelo Alessandra
Dati Anita
De Santis Angela
Deleidi Laura
Depetroni Maria Elena
Di Paolo Francesco
Duret Giuliana
Famoso Liliana
Fantoni Daniela
Ferrari Maria Angela
Ferrari Paolo
Ferraris Marzia
Finessi Cristina
Fiore Irene
Foresta Danilo
Foresti Matteo
Fornoni Mariateresa
Forte Antonio
Franchi Ada
Galbussera Mara
Gatti Lita
Genovese Angela
Giannone Veronica
Greco Marianna
Grena Emanuela
Gritti Annamaria
Ieronimo Sara
Isaia Maria Teresa
Lamberto Filippa Angela
Lammendola Gianluca
Latassa Ilario
Lo Giudice Massimo
Locatelli Andrea
Loviglio Virginia
Lumina Pierangelo
Maccelli Patrizia
Mancini Franco
Manildo Stefano
Marinoni Corrado
Marrone Francesco
Massaro Daniela
Mattina Salvatore
Mattioli Laura
Minerva Maria Grazia
Molinaris Maria
Moreni Stefania
Moro Laura
Palazzini Roberto
Paloschi Ileana Maria
Panseri Battista
Panzeri Carla
Passalacqua Giovanni
Perona Luca
Pezzotta Antonio Luigi
Pezzotta Paola
Pezzotta Roberta
Pieranti Gabrio
Prati Carla
Previtali Patrizia
Quattrone Raffaella
Rota Elisabetta
Sacconi Francesco
Sangalli Angelo
Sanna Caterina
Serra Maria Gabriella
Signorelli Paola
Sisana Lucio
Sità Francesca
Sottocornola Luca
Sparaco Rosaria
Tacchini Guido
Taranto Gabriele
Tasca Francesca
Tassi Manuela
Tavilla Giuseppina
Tiraboschi Daniele
Tomarchio Maria Letizia
Tonzig Daria
Torre Rita Maria
Trieste Antonietta
Trua Roberta
Valentini Marano Mirko
Vavassori Angelo Paolo
Vitali Paolo
Zecchini Laura

Aule
Lab A
Lab B
Lab C
PALESTRA PIANO TERRA
PALESTRA PRIMO PIANO